Der direkte Draht zur AMF-Bruns Servicewelt

 

ZENTRALE Hubmatik

Telefon  +49 (0) 44 89 72 71 01   |   Telefax +49 (0) 44 89 62 45   |   eMail  hubmatik@amf-bruns.de

 

  VERTRIEB Deutschland  
  Stefan Willjes eMail  stefan.willjes@amf-bruns.de
  Telefon  +49 (0) 44 89 - 72 72 33 Telefax +49 (0) 44 89 - 62 45
     
  Insa Dierks eMail  insa.dierks@amf-bruns.de
  Telefon  +49 (0) 44 89 - 72 72 54 Telefax +49 (0) 44 89 - 62 45
     
  Elena Decker eMail elena.decker@amf-bruns.de
  Telefon  +49 (0) 44 89 - 72 72 54 Telefax +49 (0) 44 89 - 62 45
     
  VERTRIEB International  
  Frank Droste eMail  frank.droste@amf-bruns.de
  Telefon  +49 (0) 44 89 - 72 72 50 Telefax +49 (0) 44 89 - 62 45
     
  Moritz Engels eMail  moritz.engels@amf-bruns.de
  Telefon  +49 (0) 44 89 - 72 72 51 Telefax +49 (0) 44 89 - 72 92 51
     
 

 

 
 

Kundenzufriedenheit hat für uns oberste Priorität!

Wir sind stets bemüht die Qualität unseres Services zu verbessern. Teilen Sie uns gerne Ihre Anregungen, Wünsche und/oder Kritik mit.

Unser Kundendienst ist für Sie da!

     
  KUNDENDIENST  
  Kai Hemmieoltmanns
eMail  kai.hemmieoltmanns@amf-bruns.de
  Telefon  +49 (0) 44 89 - 72 72 30 Telefax  +49 (0) 44 89 - 72 92 30
     
 

Christiane Larisch

eMail  christiane.larisch@amf-bruns.de
  Telefon  +49 (0) 44 89 - 72 72 37 Telefax  +49 (0) 44 89 - 72 92 37
     
  TECHNISCHE BERATUNG  
  Jens Specketer eMail jens.specketer@amf-bruns.de
  Telefon  +49 (0) 44 89 72 72 31 Telefax  +49 (0) 44 89 - 62 45
     
  KRAFTKNOTENADAPTER  
  Lena Hoekstra eMail  lena.hoekstra@amf-bruns.de
  Telefon  +49 (0) 44 89 72 71 65 Telefax  +49 (0) 44 89 - 62 45



BESTELLEN SIE IHREN KRAFTKNOTENADAPTER

UND DAS PROTEKTOR-ZUBEHÖR EINFACH ONLINE!


ISO 9001 zertifiziert

Qualität

Laut aktueller Auswertung einer repräsentativen Kunden-
befragung, bewerten 94% aller Kunden AMF-Bruns sehr gut oder gut!

 

 

PARTNER